Юлия Маторина

День добрый! Вопрос по анти радарам. Почему в городе постоянно пиликает индикатор Ка? На что он реагирует?

При условии, что Ка-диапазон - Самый новый американский диапазон для полицейских дорожных радаров с несущей частотой 34700 МГц.

Сергей Козак

на видеорегистраторы в машинах может реагировать

Евгений Тебякин

на антенны сотовых вышек

Александр

Вроде бы анти-радар ещё реагирует на соседние радары в других машинах.

Славик Лигай

Самый новый диапазон для полицейских и милицейских дорожных радаров с несущей частотой 34700 МГц. Считается наиболее перспективным диапазоном за счет опять же еще меньшей длительности периода и более высокого энергетического потенциала, позволяющего данным приборам иметь дальность обнаружения до 1.5 км с высокой точностью за минимально короткое время. Этот диапазон имеет самую широкую полосу пропускания (1300 МГц) , в счет чего его назвали SuperWide (сверхширокий) и полное отсутствие бытовых и иных помех, мешающих определению скорости пеленгуемого объекта. На этом диапазоне частот очень мало практических и широко используемых радаров в России, в счет того, что только начали осваивать КБ в России. Это рабочий диапазон будущих радаров, наиболее эффективный для повсеместного применения. Ожидается его полное лицензирование в ближайшие 2-3 года.

Серёга Горбулин

У тя антирадар "Радар - детектор" китайская дешевка без фильтра. SHO-ME наверно. Вот и пиликает. Надо было купить Российский.

Светлана Сергеева

На рации, на автоматические двери