Резеда

Помогите братки у меня Катастрофа c МАшиной.

У меня заз 968м недержит обороты.
Я завожу машину с педалью в пол когда он заведется недержит обороты глохнет а чтоб незаглохнул приходится подкачивать педалью газа
накачаеш и опять обороты набираит и опять сбрасывает но недержит что делать.

Катя Попова

Купи новою

Иван Захаров

Всё зависит от того, какая у Вас машина. Если некий простой вариант, то можно отрегулировать тросик (привод) укоротить его, а если навороченная то только авосервис поможет.

Сергей Птира

Для начала смотри или меняй бензонасос, потом карб. Не забудь про тросик газа.

Андрей

я свой переделал

Mu
Munir

Прочисть карбюратор и выстави правильно зажигание, да свечи смени.

Кирилл Перелыгин

где то воздух подсасывает...

Андрей

сальники пасмотри

Ольга Кулаева

Жилкин! у тебя заз когда ни будь был? проверь уровень топлива в карбе подтяни тросик если есть такая возможность или отрегулируй карбюратор.

S D

У них это в основном из-за троса фигня такая-то орёт как резаный, то глохнет ни к месту.