Василий

А что будет, если ездить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро?

Евгений

не советую вод поймают гиппд права отнимут а еще хуже то что в аварию сможешь попать

Сл
Славик

Думаю отскребать от столба будут долга

Pr
Prombitservisnn

Можно подскочить на кочке (где проводятся строительные работы на дороге) и не справиться с управлением. Это приведёт к аварии (мягко сказано, ведь едешь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро)...

Можно не справиться с управлением на скользкой дороге. Это тоже ни к чему хорошему не приведёт, ты ведь любишь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быструю езду.

Можешь попробовать прокатиться днём со своей любимой скоростью по столичным магистралям и автобанам, но не думаю, что остальные участники движения поймут тебя... И это тоже приведёт к крупным неприятностям.

Ещё можно на ходу плевать и кончать на ГИБДД'шников. И они тебя не догонят, ведь скорость у тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая... Но тут подействует другой принцип - сколько верёвочке не виться....

Можно многое проделывать на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой скорости, но от проблем это не спасёт, потому что сама по себе высокая скорость - уже проблема, если ты не на гоночном треке....

Yad

быстро поедешь,тихо понесут!!!!

Сико

это после скорости 145

Алексей

Возможно несколько вариантов:
1)Влетишь куда-нибудь, себя покалечишь, да и не дай бог, других... В результате:больница, тюрьма или отнести могут...
2)Отнимут права
3) выпишут штраф
4) машина развалиться... бывают и такие случаи...
Понятие очень очень быстро - растяжимое: для дедушек придел - 40, для гонщиков 200 еле плетемся.
Но лучше соблюдать скоростной режим, так и живее будешь, людей не покалечишь, машина целее будет, штрафов меньше...

Па
Паша

Ты можешь умереть я не давно видел в 2012 году в июле ехал домой и там мусоровоз с приорой и все насмерть от приоры только остался кузов двери и другое разбросано а мусоровоз два раза перевернулся (

Игорь

Готов деньги на уплату ШТРАФА ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ.

Ан
Антон

улетишь куда-нить