Sole Abdulloev

А что будет, если очень быстро ездить?

А что будет, если очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень быстро ездить?

Александр

Тогда будешь если очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень быстро ездить

Андрей

ты ещё спать не лёг ?

Ne
Nemo

Далеко не уедешь. Или столб или менты остановят. )))

Артем

Можно далеко уехать, а можно и близко приехать.

Олег

Быстро поедешь--тихо понесут.

Роман

будет, если очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень много штрафов и это в лучшем случае

Алексей

Неври! Так авто ездить не могут.

Рустам

шапка с головы слетит