El
Elya

за покупку и установку сигнализации просят 15000 руб. что так дорого. в чем проблема ?

Ев
Евгений

могут и 20 просить. официалы штоле?

Кристина

Проблема в том Паша что тебя разводят как лоха
Я установил крутой старлайн с автозапуском ( 4 тыщи) из интернета в авторизованном сервисе (сертификат имеется) за те же (4 тыщи)
Итого 8 тыщ)))

Ни
Николай

Где ты был раньше я с своей машины её снял и Vыбросил. не вижу в ней никакой пользы. сделал замыкание от ключа сразу всех дверей. .и поставил самопальную противоугонку, теперь только если кранoм или эвакуатором. У знакомого угнали авто с супер сигналкой . я на другой день выбросил свою

Ирина Арсланова

если установка у официалов, то за эту цену вы покупаете не только сигу с установкой, а еще, что вы останитесь на гарантии, а вот если у дяди васи на сто то дорого