Лена

2115 ПРи включении скоростей 3 и 4 как бы сползли вправо. С чем это связано?

И*
Иван *скарабей* Жучков

затяни болт на тяги которая проходит внизу днища

Ирина Бусова

на яму регулировать тягу, почитай книгу или найди в нете, делается это вдвоем. Один в кабине, другой регулирует внизу. Если нет возможности, то пока подтяни болтик в соединении тяги с коробкой. Это все находится внизу.

Gusserus

отрегулируй кулису, включи 1 первую передачу, потом лезь под машину к шарниру (карданчику ) кулисы откручивай болт и кулису вращай против часовой стрелки до упора и потом затягивай болт на хомуте и всё