Алексей Конарев

Есть здесь те, кто выписывает журнал "Главбух"? Поделитесь, пожалуйста, соображениями - стоит ли его выписывать

Алексей

Зачем выписывать, деньги тратить? Я еще не один журнал не выписывал, а ими пользуюсь, когда мне нужно. Иначе, зачем иметь интернет и за него платить деньги?

Максим

выписывала-толку нет..
из всего журнала в лучшем случае одна статья подходит мне по теме (нюансы вида деятельности и системы НО)...и то,в ней отражена одна точка зрения...

Ai
Aid

не стОит. это обыкновенная сборная солянка ничем не подтверждаемая.