Константин Жевнеров

подкинули завялый цветок и коробка с детскими рисунками. после того как прогнали цыган

Карина Морозова

Да мало ли грязнуь на свете! На помойку это отнесите. Не век же этому дерьму лежать.

Инна Богомолова

Все подкинутые вещи нужно сжечь. И это точно, имейте в виду на будущее.

Александр Самохвалов

Серега Новиков, на аватарке - девушка, внятно свои мысли излагать не умеет, с грамматикой- караул. Ой!