Сергей Грушин

Товарищи, подскажите, как прогнать лень????

Savanai Larsi

Ну, не настолько уж она плоха, чтоб её прогонять... Да и люди говорят, что ЛЕНЬ - двигатель прогресса!..
Так что прогрессируйте... на здоровье!..

Денис Махмутов

позвать гостей и за час сделаете столько, сколько за 3 дня хотели)))

Максим Кирюшин

я вот до обеда ничего не готовила-лень, хотя муж уже с утра сгонял купил продукты, а я всё валялась-лень, а потом как заглянула в его голодные глазища, мне так стыдно стало, я встала и за 2 часа приготовила борщ (правда он его не любит-для себя), курицу в духовке, пюре и оладушки

Маргарита

к мудрецу тебе надо))) посмотри сказку дагестанскую о Шейдулле)

Кирилл Макаров

хорошенько отдохнуть

Михаил Сергеевич

Совсем плохая - такую благодать прогонять?