Фёдор Волков

Какой сонник самый правдивый?

Михаил Ляпунов

сны- лишь игры разума. они отображают психологическое состояние человека, показывают подсознательные страхи и тайные желания. ничего более. вещие сны бывают крайне редко, и это тоже работа подсознания, активизированная некими внешними факторами. так что все эти толковательные книжки - совершеннейшая хрень.

Олег Петров

Сонник дедушки Фрейда и дядюшки Юнга

Андрей Ломов

По-моему, сонник "Толкователь снов сибирской целительницы" Н. Степановой.

Елена Громыко

самый лучший сонник - это твой личный.. . запоминай сны и анализируй после - что произошло, что случилось, какие изменения были. Так научишься трактовать свои сны с годами.

Мануш Даллакян

никакой. сны это беседа на языке ассоциаций. бывают моменты когда иронизируют так что. бди.