Мария 89

Какой самый верный сонник???

подскажите пожалуйста! у меня 26 июля свадьба. свекрови приснилось то что у меня разорванное свадебное платье! и мне вчера прснился сон то что у меня корсет на платье разорван. к чему это все

Ма
Мария

разорванное свадебное платье - это к измене невесты .

Если вы не собираетесь замуж в ближайшее время, понять сон к чему снится свадебное платье, бывает довольно трудно. Такие сны могут иметь разное значение, и в первую очередь, вам нужно припомнить все детали, которые были в вашем сновидении. Особенное внимание обратите на эмоции, которые вы испытывали во время сна.

Сон, где вы примеряли очень красивое свадебное белое платье и чувствовали радость, и удовлетворение, скорее всего, это сулит вам некие приятные перемены, которые касаются вашей личной жизни. А если на вас было одетое свадебное платье, но ощущали почему-то грусть или тоску, это свидетельствует о том, что вы неудовлетворенны своим нынешним положением.

Если вы замужем, возможно, вас начали тяготить супружеские отношения. Когда такой сон видит незамужняя девушка, это говорит о том, что ей надоело быть одинокой, но длительных отношений с кем-то она пугается еще больше.

Примерять и держать грязное и разорванное свадебное платье, не очень положительный сигнал по книге сонника, в реальной жизни вам нужно приготовиться к огромным неприятностям. Возможно, вас ждет болезненное расставание с мужем. К сожалению, это может произойти по вашей вине, будьте внимательны.

Марина Заборовская

Меня в твоём сне небыло?