Garik

Вам никто не сказал что они будут клеймить вас лазером в собственность дьяволу?

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение Иоанна богослова (Апокалипсис) глава 13

Игорь Гоцман

там не только это написано. Про звезду Полынь тоже есть, в тему сейчас. А про эту печать - подселение бесов на голове всегда было - на аджну обычно, они круглой формы - на печать похожи.