Ха
Хариша

В чем смысл философского выражения-"Вегетарианство - объедание животных. ". Не понимаю Я.

Константин Загаров

Автор имел в виду, что поедание растительной пищи - травы, орехов, овощей-фруктов вегетарианцем ведёт к тому, что растительноядным животным достанется меньше корма. Впрочем, мясоеды тоже объедают животных. Хищных. Ну и травоядных тоже, только в другом смысле)

Дарья Крылова

Животным травы мало останется. ))

Константин И.

Типо ты жрёш корни и ветки.. . голоден всегда.... поэтому- увидиш животное любое- обьедаеш его до самого скелета!

Сергей Ермаков

Посмотри сериал Кухня 2 сезон 13 серия

Виктория Опря

Человек так или иначе забирает ресурсы у Природы, чтобы жить. Неважно, чем при этом питаться. Но для того, чтобы наростить мясо, животное должно съесть очень много растений (в десятки раз больше, чем будет весить это мясо) . Именно поэтому вегетарианство не только этичнее, но и экологичнее. Травы на животных всегда хватит.. . правильнее утверждать, что мы не объедаем, а выгоняем их, разбивая в местах их обитания сначала поля, а потом и города.