Ти
Тимур

Как убедить девушку что ребенок не помеха?

Владимир Горицин

Если ее ребенок, то старайся почаще видеться с ними обоими одновременно, и уделяй больше внимания этому ребенку. Мать должна увидеть, что тебе ребенок нисколько не мешает в ваших отношениях.
А вот если твой ребенок, тут гораздо сложнее. Если у женщины не было еще детей, ей будет тяжело его принять, и когда появится совместный, твоему ребенку будет еще тяжелее, он начнет тебя ревновать к ним.
Если у вас у обоих есть по дитю, тут все просто. Вы сойдетесь )))

Светлана

Твой ребенок всегда будет помехой ей...

Сергей Редькин

Купи ей дом со спортзалом и бассейном... верняк!..