Венера Палашкина

у меня фимоз, можно как-то самому вылечить?

Мария Соколова

Если Рогозов Л. И. сам себе удалил аппендикс в условиях Полярной зимы, то отрезать крайнюю плоть можно попытаться и самому.

Любовь Задорожная

Не не не.... Это операция, должна проводиться в стерильных условиях, идите к врачу обязательно. Операция пустяковая, но от самолечения может случиться все что угодно. Тем более на таком чувствительном органе. С наркозом переборщить можете или наоборот, недостаточно будет. Заражение крови опять же. К врачу!