НЕ
Наталья Епанчинцева

Ребят, посоветуйте простой, интуитивно понятный видео редактор. что бы музычку там подставить и все дела сделать)

что бы музычку там подставить и все дела сделать)

Виктор Пришутов

улеад видеостудио 11

Лена Егорова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Елена Юрова

я пользуюсь Sony Vegas

du
dub322

Pinnacle Studio 15

Ska

Вот довольно простой в использовании видеоредактор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]