Dghnmjygkl

Почему ногти стали слегка фиолетового оттенка?

ходила долго без лага, восстанавливала после наращивания, накрасила укрепляющим лаком и на следующий день посинели.. . смыла лак, а они такие же немного фиолетовые.. .
С сердцем нет проблем, не курю... в чём может быть причина? ?

лака* ;)))

Юлия Попова

Это признак диабета!

Екатерина Широкова

если помимо всего прочего холодеют и немеют кончики пальцев, то вероятнее всего это нарушение кровообращения и иннервации или если после холода руки болят (после холодной воды, а не после мороза) , то это может быть разновидностью болезни Рейно

Руслан Ибляминов

а лак какого цвета у Вас был? может покрасились?