Викусик Вик

Ногти стали бугристые

Ногти на больших пальцах рук стали бугристыми (горизонтальные волны) и ямкой возле основания ногтя. Что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо.

Екатерина Максимова

Травмируете ноготь у основания при маникюре. сильно нажимаете возможно.
или имеете привычку ковырять ногти.

Вл
Владимир

Обрезание тут нужно.

Павел Усачев

красить не надо или просто с лаком долго неходить!

Толик Смирнов

У меня тоже самое! На большом пальце руки особенно - скорее всего от того, что много пишу, надавливаю ручкой.

Ольга Захарова

А может это из-за наращивания, когда спилили неровно вот и пошло...