Александр Мачин

Девушки! Розовым цветом и его оттенками вы любите красить ногти (на руках и ногах) ? ))))

Анна Шикова

На вкус и цвет товарищей нет!:)

Роман Постричев

Я вообще не крашу)) ) это вредно, во первых впитывается в организм, о вторых долго на руках не держится (если стирать, варить, что то делать в общем) , а в третьих ...в третьих.... ногти это не любят

Юрий Шарга

НЕТ, ..только не розовые!! ! Все оттенки красного и бордо!

Игорь Киселев

Розовые оттенки люблю, да вредно, но это мы делаем для Вас мужчины! Цените женщин, любите и восхищайтесь, и мы будем ещё лучше!