Зинаида Бойко

как называется диагноз, когда у человека постоянно аденойды 2 степени растут

у брата 5 раз вылезли аденойды 2 степени, врачи говорят что надо удалять, 4 раза также говорили они лезут и лезут, как это назвать можно? Родители не хотят давать согласие на операцию

Людмила Симакова

Аденоидит 2 степени

Наташа Румянцева

надо найти хорошего врача. Скорее всего ему неправильно делают операцию по удалению. А родителям надо книжек купить, что бы знали от и до что такое аденоид, когда и как делаются операции, как тормозить рост аденоидов, обзвонить клиники, сходить не к одному, а к нескольким врачам в разных клиниках на консультации и осмотры ребенка.
2 степень бывает разной...