Алексей Руфов

Теория вероятности. Какова вероятность собрать стрит?

У меня : АА
у противника: J7

Идем олл-ин. выходит: (флоп) _J 4 8 , (терн) _6 , (ривер) _5

Какова вероятность была выиграть у противника? милипи*дрическая. но хотелось бы поподробнее

(вероятность на префлопе) , на флопе, терне, и ривере.

Василий Васьнев

Поверь если ты зациклился на вероятностях, то тебе не чего не светит, тоже самое игровые автоматы.. .
В покер играть нужно совсем другим смыслом и методом.. .
Вероятность канает еще на аутах и если их много, на пример у тебя на флопе флеш-дро, тогда можно ловить эту вероятность и то все зависит от ситуации а то что ты написал выше это бред, с такими стритами играют дети или малоумные...

Михаил Морозенков

Скачай программку PokerStove, она всё посчитает на любой улице...

Люда Теплова

Поверь это лучшее заведение https://large-pokerrum.win.info Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://large-pokerrum.win.info заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://large-pokerrum.win.info