Al
Alexey

Меня интересует глагол"Уточнить"на английском? Например: Я хочу уточнить время, когда прибывает поезд?

Ирина ****

get exact time

Жа
Жанна

I would like to specify the time when the train arrives?

Наталья Л

Как вариант:
I'd like to get more information about the train arrival.

Мария Капусткина

То, о чем вы хотите спросить, не имеет отношения к собственно уточнению. Или вы знаете, когда прибывает поезд, или не знаете. Если поезд прибывает в 14.50, куда уже уточнять.. .
Если это формула вежливого запроса, как это бывает по-русски (вы не подскажете... будьте любезны, хотелось бы уточнить...) , тогда просто when does the train arrive, when exactly does the train arrive. "Точность" не обязательно будет выражена глаголом, грамматические категории переводу не подлежат.