Ирина Дорожкина

Как заставить землю дрожать под ногами ?

Анна Ситикова

Родиться слоном

Андрей Никитенко

Спросите у сейсмологов, им виднее.

Андрей Ковган

Попробуй машину для забивания свай.

Пл
Плохой

Сделай наклонную скважину, заложи взрывчатку и будет тебе счастье ...

Aleksey Uljnkin

Можно конечно сваезабивальный аппарат, но это же не так зрелищно, как серия подземных (для создания подобия безопасности) взрывов

Ин
Индира

Две бутылки -и хрен устоишь.))))))))

Слава

Устройся на работу в цех железобетонных изделий. Поработай на вибростоле где заливают плиты. Уверен больше вопросов не возникнет.

Наталия Мухина

Берете электродвигатель, на вал эксцентрик и все. Чем мощнее двигатель и тяжелее эксцентрик тем сильнее дрожать будет.