Юлия Мунтян

Барышни, у меня одной начинают ноги дрожать от одного только запаха хорошего мужского парфюма?

Сергей Михайлов

у меня только от запаха.... любимого человека))

Елена Терентьева

Запах хорошего мужского парфюма сводит с ума)) ) Когда я чувствую этот запах, просто ноги подкашиваются)

Кристина Кадабецки

тоже слабость.. . от дорогого мужского парфюма)).. обожаю вкуссссно пахнущего мужчину!))

Да
Даша

смотря какой мужчина его носит)) )
но, да. Есть такое.

Игорь Решетов

У меня ШОНЕЛЬ--что-то не замечаю))

Виктория Никишина

У меня дрожат когда я возбуждаюсь... иногда это пугает)))))))... но чтобы от запаха, это уж слишком)