У Старьёвщика М

Макаревич назвал Комсомольскую Правду Куриной или газетой куриц А когда он писал хвалебные оды оной Кем он был

Алексей Рогожин

Он человек с очень гибким позвоночником.

Inna Prusova

Насчёт хвалебных од - это преувеличение. А то, что КП деградировала до состояния полного холуйства - факт.

Елена Бедарева

Для большинства газетных изданий России место в сортире

Елена Рахмангулова

Наверное, в какой-то период редакционной политика Комсомолки была более-менее объективной, сейчас это чисто лизоблюдская газетенка. . Так, что Макар был прав и тогда, и сейчас...

Андрей Невструев

макар тот еще флюгер.... где -то обидели его ненароком и сразу запел фальцетом.
То с придыханием заглядывал в глаза дзюдоистам, то впал в оппозицию... .
очень корыстный чел. .
неуважуха ему!

Анна Студеникина

Макар молодец рубит правду матку по рылу Пукинской шайки ворюг

ОК
Оксана Киктевич

Если Комсомольская правда"газета куриц, то какую газету читают такие петухи, как Макаревич с Горбачевым, уж они то прогнутые по полной

Инга Кумар

позвоночник у макара гибкий. как у всего его племени

Анюта Войтова

а Макаревич писал хвалебные оды газете "Комсомольская Правда"?...