Юрий Бабий

Кому принадлежит газета" Украинская правда"?

http://www.pravda.com.ua/rus/

Дмитрий Клочков

Коммунякам конешно. . они все СМИ захватили суки, потому и ложь одна там

Анечка

Украинской кривде !

Миша

Сама ПРАВДА сказала, что не имеет отношения к газетке " Украинская правда"

Ирина Воронова

А можно было не выёживаться, а просто сказать – "журналисту" А. Притуле. Кстати, интернет издание "Украинская правда" классифицируют как ярко-оппозиционное... Правда, пока не разобрала, за что именно...