Любовь Красавцева

Кому принадлежит Израиль: сефардам, или ашкеназам?

Татьяна Гаврилушкина

янкозаврам, это новая раса в их смешении...

Фаррух Юлдашев

Израиль нищая страна,все что там есть,это подачки из США,стоит перестать их финансировать,они помрут как мухи.
Смерть будет жестокой,умрут от конвульсий стучась головой о стену плача.

Стиночка Ахмедуллаева

Ротшильдам. Больше 80% территории Израиля — их частная собственность. Они начали скупать эти земли еще в 1930-е годы, "под Холокост".

Надежда Булкина

сабрам-тем, кто там родился.

К2
Кирилл 222

Израиль принадлежит евреям.

Sims Noname

Израиль - это Дом для всех евреев. Каждый еврей, где бы его не носило, всегда твердо уверен, что у него есть Дом, где его всегда ждут и всегда примут.

Елисей Евлампиев

Израиль пренадлежит фашистской сША.

Дмитрий Кабанов

вся культура и музыка в израиле сефардская. и это печально...

Людмила Дроздова

Израильтянам, говорит К. О.

Мария Ефремова

ви не повегите, но левитам! ))

Ма
Марина

они там щяс не общинами владеют собственностью. перемешались владения.

Людмила Черпалина

Британской Империи

Ирина Тюляева

Таки обратитесь на израильские сайты. Спросите. Россия причем? Ашкенази, сефарды и пр. нам совершенно чужды. Мы не в курсе