Влад Кравченко

Где у людей помещается ум?

El
Elgo

У большинства людей УМ не помещается, потому что они забиты разным хламом (хитростью, жадностью, злобой и страхами) , и места для ума нету. ))
...Совокупность опыта применения полученной информации не осязаема, но существует, это как электрончики в твоём компе - их как бы нету, но они несут знания ))

Ал
Алена

В мозговых извилинах

Re
Renat

У людей? У людей в положенном месте. А вот у всякой срани... в местах разных, в зависимости от того, на что они конкретно слюни развесили...

Ол
Ольга

У всех по-разному! У кого в голове, у кого в ж---е!