Имитация бруса клас "А" какие нормативы? Вопрос тем, кто знает, а не думает, что знает.

Константин Матвеенко

Класс «А» характеризуется отсутствием сердцевины и однородной окраской поверхности материала. На 1,5 м. п. доски наряду с живыми сучками допускается присутствие не более двух смоляных кармашков и двух несквозных трещин.
подробно