Ирина Басова

Ребенок в 2 года отравился кетчупом и сосиской что делать

Андрей Редкозубов

Купить мозги тому, кто дал 2-х летнему организму кетчуп с сосиской.

Сергей Кулинич

промыть желудок, и дать смекту

Ваня Бахмутов

я бы скорую вызвала, за это время что вы писали здесь вопрос, уже вызвали бы. Это же здоровье ребёнка....

Екатерина Мальвина

В стакане тёплой воды развести пол ч. л. соды без горки и поить пусть вырвет это хорошо. Или развести бледно розовую марганцовку.

Эльмира Димаева

Смотря до какой степени отравился, хотя я бы в любом случае вызвала бы скорую. Поите ребенка, много жидкости поможет промыть желудок.

Кристина Кристина

от рвоты - мотилиум, от поноса - смекта, активированный уголь для выведения токсинов дозировка полтаблетки на 1 кг массы тела, бифидум или линекс, кому что помогает в течении недели утром и вечером для восстановления миклофлоры кишечника и жаропонижающее в случае температуры выше, чем 38 и 5.

Сергей Коханович

Лечить головы родителям...

Александр Рябов

С чего решили, что именно этим?
Ну есть фильтрум, энтеросгель... Но яне знаю, можно ли это малышу?
Я бы вызвала скорую....

Виктория Ольшакова

Вот из-за таких нерадивых родителей и погибают дети. Срочно только скорая а не самолечение. Таким родителям иметь детей нельзя.

Коля

Энтерофурил!! ! И регидрон, если рвет, чтоб обезвоживания не было.

Н:
Наташкин :)

моему сыну было уже 12 лет. , когда он попал в больницу в тяжелом состоянии. У него была сначала высокая температура, 39,3. Рвота и понос. Потом выступила сыпь, как при кори .Потом температура спала. но ребенок весь день спал. В таком состоянии он попал в больницу под капельницу. После выписки он сказал что он выпил кетчуп Балтимор прямо из бутылки. Он показался ему сладким, а на самом деле там много уксуса.