Юлия Маноилова

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Прямо не знаю, что делать. Муж убьет...))

Я сегодня уходила, еле дверь закрыла. Пришла с полными сумками, а она не открывается ни фига. Ну что делать, соседа попросила. Думала, что просто замок промерз (холодать начинает уже, как никак, может поэтому. Хотя, все равно странно) . А он сказал, что она заедает - надо смазать. Пришел, смазал специальным средством. Маслом каким-то. Время прошло, она постояла и стала хорошо закрываться и открываться.... ключом. А когда я ее пытаюсь закрыть изнутри, то она совсем не закрывается. Я как-то не подумала об этом. Думала, замок будет лучше работать. А теперь ее легко открыть и закрыть ключом, но вот изнутри она не закрывается. Это просто кошмар! Я не ожидала, что так будет. Думала, может еще не просохло. Но я уже пыталась ее вытереть ватным тампоном и влажной салфеткой - толку никакого. Я подумала, что может лучше будет ацетоном протереть? Он же все-таки обезжиривает поверхность. Может он поможет. Не сделаю я хуже? А если вдруг не поможет? Что же делать? Я вообще в шоке. Я же не могла даже предположить, что она не будет закрываться изнутри. Во-первых - это очень страшно, любой может зайти. Во-вторых, муж узнает - убьет, знаю точно. Помогите мне, пожалуйста!!!!

Андрей Терентьев

а чего убьёт? за что? пусть лучше замок разберёт и переберёт. значит такой хозяин что двери у него нормально не работают. (это муж мой только что сказал. писала с его слов)

Антон Кожица

Чего бояться? Сосед же замок смазал, а не вас...

Дмитрий Ионов

Не нужно изобретать велосипед)))))) )
Придет муж и пусть вытащит личинку и сделает замок, ничего вечного нет и ничего трагичного в этом не вижу)) )
И не лезь, если не понимаешь)))

Алина Козуляк

за что убьёт-то?))) )
за то, что сосед замок спринцевал?)))))))

Nariman

Ну а что Вам, под дверью с сумками было стоять? Действовали по ситуации, ну, подумаешь, маленький побочный эффект) ) Сбегайте по-быстрому купите шпингалет или цепочку изнутри закрываться))

Екатерина

А что замки новые не продают уже?

Екатерина Зябкина

уходи от такого мужа, что это за жизнь в страхе?

Женя Сухов

За что убьет? Если муж такой тиран-уходи к соседу.

Наталия Кудинова

Не, твой муж меня убьет если помогу

Татьяна Имамгулиева

и зачем вам такой... муж, агрессивный)
вызывать срочно мастера, вон контор, слава богу, полно.
например, муж на час, в инете посмотрите

Тамара

Плохие замки надо менять- срочно!!!

Andrei Sergeihev

масло не причем. дело в замке. раз ключом закрывает -должен и изнутри закрываться. может там какой стопор есть? расстопорить надо. должен закрывать.

Санчелидзе Похеридзе

Мне бы ваши проблемы...

Алёна Полещук

У меня наподобие случай был! Нужно было срочно замок поменять до приезда свекрови (в нем ключ застрял-был не от того замка). Вызвала мастера (номер дали в службе спасения) -минут за 30 приехал и все сделал.

Валерия Корзенникова

смените полностью замок и все дела.

Екатерина Кречетова

и всё-таки поясните, почему вас должен убить муж??? мы тут размечтались, что интрига вашего вопроса в помощи соседа, а тут банальная неисправность замка.... обманули вы нас!!!))))))))))))))))

Галина Ким

не закрывается точно не из-за смазки. что-то другое. а смазала - зачем про соседа говорить, купила масло и смазала сама. а если убьет из-за замка. так подпереть ее как придет открыть а закрывает пусть сам вот и морду тяпкой - до него все нормально было, типа он сломал. и успокоиться, может минут через 10 и закроется, может правда стопор какой есть.

Елена Бабрицкая

Странный у вас муж. Вас не напрягает то что это он должен решать проблемы с дверями, а не вы? А убивать то вас за что? Если только за соседа?

Глеб Кобзев

Убьет за то, что дверь не закрывается? Но двери- мужское дело.

Lion

зачем вам такой муж??