Машенька Звездочка

Если меня в храме вырвет на икону, то бох меня накажет?

Дмитрий Пахомов

Он вас уже наказал, лишил ума.

Павел Raikin

главное успей сказать громко: "Богородица, Путина сохрани" и усё нормально будет.

Св
Светлана

Если вырвет - то считай он уже тебя наказал!

Inna Prusova

Крестится будешь почаще...

Олеся Ткаченко

Тебя прям там бабульки отпинают толпой

Александр S

Не буду вас осуждать, но действительно, не каждый может в церкви выдержать, сын у меня такой, на запах ладана, аллергия

Ириша Triniti

Ну, я полагаю - Вам стыдно будет - все же люди кругом... Так что это наказание не от Бога, а лично от Вас. Если тошнит - нужно не в Церковь идти, а к доктору... мож, гастрит какой...