Леночка Великанова

Скиньте, пожалуйста, Adobe Photoshop на эмэйл, чтоб можно было установить без проблем.

Рустам Качинкин

Получите Photoshop исходный код в публичнос доступе, Photoshop 1.0 там всего трехдюймовая дисткета.

Авдонин Дмитрий

фотошоп в почту?
ну-ну

Владимир

Ящик треснет, он 2 гектара весит ...
(Вопрос дня ))

Степан Палик

Голова не болит?

Ев
Евгений

Дожили.. . фотошоп - на эмейл....

Светлана Лаврова

В почтовый ящик не пролезет, объём большой, качайте с сайтов.

Эннка Сианка

Почта пропускает до 10 мегабайтов, а фотошоп весит более двух ГИГАБАЙТов. Головой теперь подумайте.

Игорь Папко

Ты еще хвастанись какой у тебя планшетник...

Николай Биркин

Ага, ЩАЗЗЗ!! !
С какого перепугу я свой фотошоп, за который заплатил кровных $1000 я тебе буду посылать?
Лучше я тебя пошлю!