Диана Лаврова

А почему у вас муж пьет? Какие причины? Вместе обсудить не пробовали?

Дуры, блин, при умелом с вашей стороны подходе, он для вас горы свернет, вы этого не понимаете? И денег дохрена будет и пить бросит и все остальное.

Анатолий Галкин

Моя пробовала. Чуть не споил за разговорами...

Н.
Наталья .

Это я его принуждаю. Чтоб не скучно было пить одной. А так, он давно бы бросил...

Владимир Гогонов

А мы вместе пьем)

Настена Сластена

В смысле - пить одному или вдвоём?

Степан Жидик

Видимо у вас пьет, поэтому и спрашиваете. )))

Ни
Никита

мой пьет когда заставлю, типа "ну компания, праздник, на старт... ")))

Алла С

Пробовали! Сказал, что это болезнь его, неизлечимая. А всему виной жизнь.

Ка
Каришка

Поделись умелым подходом... или так.. . бравада!... Напиши в личку! Женя-евгений напиши, а вдруг да да семью сохранишь!