Алексей Пучков

а ты любишь сейчас своего мужа... сколько замужем.... а почему вместе тогда?

Joni Si

Люблю. Год с небольшим женаты. Бывают конечно моменты, что убить готова... но все равно люблю

Александр Рябченков

Уже 28 лет, очень люблю!

Eugene Lemekhov

Ну раз я с ним уже 17 -й год, значит он стоит этого, как вы думаете))

Рамазан Садыков

Я сейчас его убить готова! 25 лет мы вместе (весной годовщина будет) .
Не выгоняется, гад.. Машина неисправна (заглохла и всё, завтра делать будет) , у меня финансовый кризис.

Наталья Мамай

наверное еще люблю, если уже 21 год вместе живем ..

Юлия Мацнева

вместе 20 лет, замужем 17...мы родные... и что бы дальше не случилось уже родными и останемся...

Света Субботина

37 лет в браке.... признаваться в любви ему прилюдно не буду....

Юр
Юрий

Люблю.. . Он умер в 2008 году.. . Это часть моей жизни.... А я живу дальше.... Такова жизнь...

Т)
Таня ))

Плять, всем сердцем ..

Вадим Эрлих

да. вместе 7ой год уже! женаты 4 года!

Катя Лобачёва

люблю конечно. вместе больше 5 лет, женаты 2 года.

Денчик

Не люблю, вместе 17 лет, потому что мне так хочется.

Оксана Фоминова

Очень люблю. 7 лет вместе.

Сергей Донченко

8лет! бывает разное! и мы уже настолько знаем друг друга, что сюрпризы не получаются- все предугадываем!

Ал
Алсу

у нас очень сильная любовь, как в первые дни знакомства, хотя и трансформировалась с тех пор
вместе уже 4.5 года