Василий Брюхачев

почему муж не любит без меня отдыхать?

у нас все друзья общие, мы все время с ним вместе отдыхаем, с друзьями или вдвоем. С девчёнками я могу выйти, посидеть где то. А когда его зовут в сауну или ещё куда то, он без меня не хочет, и отказывается. Ну, может там иногда выйти попить пива где то посидеть, или футбол без меня где то посмотреть. И то, когда я его практически выгоняю) )
Чего он такой? Я хочу что бы он просто в мужской компании отдыхал чаще

в сауну без проблем. Точно там не будет проституток. Просто хотелось как в нормальных семьях, я отдельно, он отдельно. Мы часто проводим вместе время

женаты 3 года, вместе 5 лет

такие все злюки)))) просто любите и цените себя, тогда и муж будет достойный, носить вас на руках и ценить. Так что курочки (некоторые) не завидуйте))))

Денис Шапаров

Едрёна кочерыжка !!!Ты с какой планеты, девонька !! И где ж такое счастье произростает? Жена мужа пиво пить в баню гонит !! Неисповедимы пути твои, господи.

Mod-108 Mod-108

Радуйся, что так! Ты - самая счастливая женщина! Ты - любима!

Алексей Бородин

Женаты то сколько?
Пару месяцев наверное.

Вл
Владимир

Не повезло тебе! Он просто тебя контролирует, гиперревнивый, боится хоть на минуту ослабить контроль, а вдруг ты скем-то. . а он в бане.

Юрий Шарга

Вы хвастаете или это реальная проблема?) )
У меня муж такой же и вместе мы столько же живём) Но ничего плохо не вижу, везде вместе ходим) Интересы общие) Это плохо? )
Для меня как раз не нормальные семьи, где все отдельно.

Ек
Екатерина

Любит сильно:)

Евгений Топлинов

Кхе-кхе)) )
Я бы не хотела мужа одного в сауну.. помыться.. отпускать) Но.. если ты ему доверяешь..

Даша Кузнецова

Домашний он у вас. . Ручной. . Без "поводыря" ни шагу в сторону. . :))

Илья С

Вообще,, ни мозгов,,,, ни мудрости женской нет,,, это даже не вопрос, а так ,,вслипахивание малолетки,, причем без мозгов и избалованной,,, ну надо тебе в сауне отдыхать, то давай в перед и с флагом,,, какого ты х,,,, я,, замуж то вышла?