Андрей Вересковский

как порвать астральную серебрянную нить? чтобы отправить человека в мир иной.

Валерия Оганесян

это невозможно сделать, не духу, не человеку, она не разрываеться просто так и не просто так, это невозможно .

Соломенко Виталий

а вы уверены, что его место не займут кто-то ещё, пока носитель не каюкнулся?)

Анна Крикова

а что ее можно порвать? хм...

Усман

Мы все в лабиринте Минотавра Ах - ха -ха - ха - ха

Виктория К

У каждой души своё время. Никто не сможет повлиять на сроки "ухода".

Александра Павлова

Повлиять можно, в помощь кладбищенская магия. Правда плата непредсказуемая

Андрей Захаров

да вы что неужто так прижало? выкиньте это из головы это темная магия зачем вам это

Сергей Маркин

А вы не боитесь сами раньше времени туда уйти...?