Аркадий Ильин

друзья у меня маленькая проблема!

диск со сборником поцарапался и я пытаюсь его собрать но обложка давно утеряна, по этому я не как не могу опознать несколько песен, я записал как звучит но прошу прощение за орфографию, если кто то сможет помочь будет здорово
вот чти строки
1 Москве уже за восемьсот и это кажется не мало но только возрос ей идет
он еще красивей стала текли века Москва росла свой древний облик обновляя а золотые купола на дней по прежнему сияли

Москва сегодня празднует свой славный день, день города гирлянды зажигаются вечерней синеве нам все сегодня радостно мы все сегодня гордые мы все сегодня молодя под стать самой Москве

Московский праздничный салют похож на звездную поэму под вечер в небе расцвету огни подобно хризантемам, бурлит людской водоворот в садах и парках нынче тесно Москве всего за восемьсот она прекрасна как невеста

Москва сегодня празднует свой славный день, день города гирлянды зажигаются вечерней синеве нам все сегодня радостно мы все сегодня гордые мы все сегодня молодя под стать самой Москве,

2 в глазах твоих усталых грусть но я люблю тебя и пусть и улыбнешься снова мне большой букет из алых роз бережно я нес чтобы подарить его тебе ,
я люблю тебя и не в силах я подобрать слова как ты мне дорога нежность теплых губ и объятий рук слышишь но когда тебя я не отдам
я помню рассвет, я помню закат, я помню глаз то их нежный взгляд, я помню тот день под луной как да мы встречались мы с тобой

Василий

Песня "Я люблю тебя"
исполняет Strangers

Я заглянул в твои глаза, опять дрожит на них слеза,
Опять принес - Я боль тебе.. .
печаль сорву словно вуаль, и старый мой рояль,
Слова любви напомнят мне!

Я люблю тебя, и не в силах я,
Подобрать слова, как ты мне дорога,
Нежность теплых губ, и объятья рук,
слышишь никогда тебя я не отдам.

В глазах твоих усталых грусть,
Но я люблю тебя и пусть,
Ты улыбнешься снова мне... .

Большой букет из Алых роз,
Бережно я нес, чтоб подарит его тебе!

Я люблю тебя, и не в силах я,
Подобрать слова, как ты мне дорога,
Нежность теплых губ, и объятья рук,
слышишь никогда тебя я не отдам.

Я помню рассвет, я помню закат,
Я помню глаз твоих нежный взгляд,
Я помню тот день, и ночь под луной,
Когда повстречались мы с тобой.

Все для тебя цветут цветы,
И пусть все сбудутся мечты,
Глаза не видят боль беды.. .

Как с неба солнце дарит свет,
Чистой зори рассвет,
Тебя прекрасней в мире нет!

Я люблю тебя, и не в силах я,
Подобрать слова, как ты мне дорога,
Нежность теплых губ, и объятья рук,
слышишь никогда тебя я не отдам.

Я помню рассвет, я помню закат,
Я помню глаз твоих нежный взгляд,
Я помню тот день, и ночь под луной,
Когда повстречались мы с тобой.

проигрыш:

Я люблю тебя, и не в силах я,
Подобрать слова, как ты мне дорога,
Нежность теплых губ, и объятья рук,
слышишь никогда тебя я не отдам.

Я помню рассвет, я помню закат,
Я помню глаз твоих нежный взгляд,
Я помню тот день, и ночь под луной,
Когда повстречались мы с тобой.

Я люблю тебя, и не в силах я,
Подобрать слова, как ты мне дорога,
Нежность теплых губ, и объятья рук,
слышишь никогда тебя я не отдам.