Олег Репецкий

На что вы потратили подаренные на свадьбу деньги?

Сколько подарили и кто принимал решение о том, куда пойдут финансы?

Юлия

давно это было. лыжи горные купила себе и мужу в Москве

Елена Кулинченко

отдал теще а эта сука потом меня сгнобила мля

Рома Султанбеков

Мы долги раздали.

Людмила Людмила

Купили машину - Жигули "шестерку")) Сколько подарили, уже не помню, это было 12 лет назад. Решение принимали вместе с мужем.

Назира Дуйшенбиева

положили под проценты

Ali Jabbor

нам подарили около 100, купили себе всякую бытовую технику домой, диван, компьютерный тол.. . долг отдали 30 тысяч, вот и все!

Агнесса Моторина

подарили порядка 80 - 100 тыс (это я и гривен в рубли перевела) .
Потратили на отдых, сделали ремонт на кухне и купили кухонную мебель, купили стиральную машину, ноутбук. Еще немного осталось (свадебные деньги сразу отдельно отложили) - вот на днях с тех денег купили мне телефон, остаток пойдет на оплату отдельной палаты мне на родах.

Максим Гусев

Купили бытовую технику и на машину добавили)

Евгения Новикова

в банк на погашение ипотеки

Юля Глазырина

Долги отдали, купили быт. техники. В машину вложили. И все)))

Александра Ростовцева

Мужу кожанную куртку... не завидуем...

@(
@юличка@ (@@@)

Количество за давностью лет не помню,
поехали в свадебное путешествие на
Кавказ. Зимой там было так здорово!

Ва
Валерия

купили кровать.