Асел Макеева

Будущий муж на подаренные деньги купил машину, вместо того, чтобы отложить на жилье. Я была против. Как к этому относиться?

деньги были подарены заранее НАМ на свадьбу, а не только ему!

да, обидно это все. а свадьба-то послезавтра...

Бахтиер Джабборов

вот когда он будет вашим мужем и деньги будут подарены вам обоим, тогда и права качать будете

Наталья Шолохова

Если деньги подарили его родственники, то это его дело, вы же не расписаны. Если подарили ваши родственники, то это настоящий развод, обман. И потом, если уж до свадьбы с таким номером выступил, типа при разводе машина ему останется, раз приобретена до регистрации брака, то нафига он вам такой сдался, пошлите его на хутор бабочек ловить, и ни о чем не жалейте.

Alihandro

Делай выводы, показал уже себя каков есть.

Лика Лика

Да уж, позаботился о своем благосостоянии. Такая покупка не в один день делается, плохо Вы были против. У меня была такая ситуация, только он кредит хотел брать (до брака) я объяснила, что тогда оформляет машину на меня, а то разойдемся а я на бабах (платить то кредит вместе) или машину берем после брака, тогда это совместное имущество.
Так что, с таким человеком думаю сюрпризов неприятных будет много, он думает о себе-любимом, а не о Вас как единым целом.

Екатерина Цветкова

ну-у-у-у, если у вас уже начались разногласия и он в таких серьезных вопросах не учитывает Ваше мнение - на фига такая семья нужна....

В.
Вячеслав .

как так: муж еще только БУДУЩИЙ, а уже на ПОДАРЕНЫЕ деньги купил....

Наталья Булгакова

вот сразу видно, что он хочет быть главным в семье, раз вы это обсуждали, а он всё равно сделал по своему и так всю жизнь и будет. так стоит ли выходить замуж?

Такизка Эир

теперь машина будет его, а Вам - фиг!

Марина Ракова

Плохо относиться, как же ещё

Кс
Ксения

кто подарил эти деньги? такие большие деньги могли подарить только родители. причем раз он так смело распорядился этими деньгами, то скорее всего его родители и подарили. поэтому даже если эти деньги и были подарены вам обоим, то я думаю в большей степени были подарены ему. вообще он мог и не покупать машину сейчас, родители могли ему сами купить машину и подарить уже во время брака. и все равно она бы вам не досталась. муж еще на вас не женился, а вы уже его деньги делите

Сергей А

Ну впринципе машина семье нужна обычно бывает. ТОлько вот если развод - вы с неё ничего не получите.

Nyo

Примите решение мужа. Авто то СЕМЕЙНОЕ. Копите на жильё. А с ним поговорите, что так не делается. Мой вот тоже последнее авто без меня купил и даже не показал, а принес обмыть...

Александр Дмитриченко

Уже принять как данность! Очень Вам "повезло" с будущим мужем!

Елена Вольман

Ваш будущий супруг еще большой ребенок; ) ну хотелось ему машинку купить, а тут возможность появилась. так что взрослые решенья будете в семье принимать вы. Конечно обидно очень, но скоро свадьба! Забудьте об этом инцеденте и вступайте в семейную жизнь без ссор, а потом Технично, ненавясчиво, хитростью склоняйте его к тому, что надо копить на жилье. Откладывайте конкретные суммы на это дело . А главное, сделать так, чтоб он понял. что есть суммы, которые идут на накопления при любых условиях и они неприкосновенны!! ! И все у вас получиться и квартира будет и машина: ) И еще до свадебный период особенно последние дни все восприимаеться очень остро это нервы перед свадьбой, так что когда пройдет определенное время возможно будете с улыбкой вспоминать этот поступок мужа, сидя в салоне вашей общей машины:)))))))))))))))

Александр Залога

дальше будет хуже

Ел
Елена

Это его деньги. Вы то тут причем?

Владимир Яцкин

Он машину чисто себе, а Вы квартиру на маму оформите-будет чисто Ваша

Алексей Зайцев

Все что подарят на свадьбе ему не давать больше.

Алена Миронова

Не надо возмущаться, а то не женится. А если серьёзно, то непонятно почему подарки дарят за три дня до свадьбы, и почему Вы считаете деньги жениха "общими" заранее. Морально - этический аспект его поступка не рассматриваю.

Baxtiyor Maxmatkulov

А вот нефиг было заранее подарки принимать, кто ж вам такую свинью подложил?

Ел
Елена

Пусть запишет машину на Ваше имя, тогда будет прощен.) ) Ну а вообще пока он еще будущий, может и не делать его настоящим?

Natalya Karanevich

Если эти деньги были подарены ему - имеет право. Тем более, что машина вполне полезная вещь. А вот ваши общие деньги конечно надо вкладывать в семью.

Ольга Selivanova

ой, у нас похожая проблема, правда нам ещё ничего не подарили, но мы уже не можем поделить)) )
если эти деньги подарили его родители и гости, то можно стерпеть, просто те деньги что подарят твои гости, потратить на себя любую, ну а если общие, пусть подарит вам машину, а то и правда, чуть что, он с машиной а вы с голой попой