Сергей Андриенко

другойу средство нету против клопа

Алексей Воробушков

прокварцуй помещение -кварц стоит 100долларов заодно и от других вредителей избавишся

Юлька Андреева

мы покупали в магазине спрей от клопов - не помог пришлось дезинсектора вызывать

Александр Shyrik

У меня две банки фумитокса ушло (который в красной банке, рублей 300).
Только надо найти место размножения, у меня была внутренняя часть спинки дивана, купленного в магазине.