Света Миронова

Ваши родители развелись пьяницы и проститутки вы поэтому всем тут и советуете ?

Сергей Котляров

Ахахахахаха))))

Ольга Баранова

Забавный малый!)))

Анатолий Колчин

Ага он у поротый или как ?))))

Константин Андросов

Ну если ты считаешь что твой побег помешает разводу, то попробуй, только к бабушке едь а не на вокзале ночуй, объявись через день, не поздже..

Антон Шадрин

узнай кто из родителей не хочет развода и останься с ним, а другой обязательно вернётся позже.