Ира Рысина

Не работает кулер на материнке, разобрал почистил и все же не работает. Что делать? И не взорвется ли у меня копм?

Вот такая вот беда

Огнёва Женя

Взорвется конечно .. не просто же так там кулер придумали

Дима Ормонов

пи*да ему пришла

Nadyusha Belaya

кулер на материнке?? ? Ты имеешь ввиду на проце? если да, то у тя комп и минуты не протянет))

Злой Смайл

я так понемаю что неработает кллер на проц а не на материнку-в сц по гарантии или менять куллер-не рескуй юзать пока непочинешь

Алексей Пасечный

попробуй подключить к другому разъему, если не поможет, меняй кулер. комп не взорвется конечно )) , но охлаждение будет хуже. если кулер, который на проце, то тут от него и зависит, если сильно греется, то от постоянных перегревов и сгореть может...

Андрей Гитерман

Сгорел куллер, купи новый, а заодно и смени термопасту

Виталий Ремизов

кулер на материнке? -подробней ..