Андрей Холодов

Подойдёт ли этот проц для батлы 3

amd fx-8320 на ультрах что ещё надо докупить к нему ии сменить его в и сколько бцдет стоить?

Марго Акопян

для игор лучше брать интел (ИМХО) , и не забудь про сокет на котором работает проц (материнка должна быть совместима) + ОЗУ (больше - лучше) . и самое главное для игор - мощьная видеокарта.

Денис Питель

процессора должно хватить, видеокарта например GTX 480 и выше,
ОЗУ минимум 6ГБ, но тогда желательно чтобы память работала в трёхканальном режиме, или 8ГБ в двухканальном
четырёх ГБ ОЗУ не хватит для игры в 64-битной винде без файла подкачки, а 32 битная винда "не увидит" даже 4 ГБ, поэтому минимум 6 для комфортной игры