Mihal

В какой программе можно нарисовать коробки?

Посоветуйте программку, пожалуйста, в которой можно нарисовать/создать коробку (для товара) . Типа тех, что рисуют для электронных книг, программ и т. п.

ПРограммка нужна для Mac OS.

Павел Буцан

в вопросе не написано какой она должна быть (платной\бесплатной) , так что photosop вполне подойдёт)
из бесплатных аналог фотошопа: gimp, правда не знаю есть ли он на mac)