Марулька Мулька

Гугл не дал ответа: сколько в среднем тянет света небольшой магазин 2 морозилки+2 холодильника

Atahanjan

Ну посчитай мощность всех приборов, и прикинь соответственно.

Нурланltnurik

30 квадратов - это однокомнатная квартира - выделяемая мощность на квартиру или дом 5 Квт кондиционер забыла итого = 500Квт.

Артем

а мощность морозилок и холодильников?

Ев
Евгений

а откуда гугл знает потребление вашего магазина + 2 морозилки + 2 холодильника?

чтобы было понятно, я задам вопрос простой, сколько стоит колбаса?