Ирина Гамзаева

подскажите пожалуйста, специалисты, какой марки дрель-шуруповёрт лучше выбрать?

Олеся Ильина

Причем здесь марка, смотри на емкость аккумулятора и что бы в комплекте было два, это главное в шуруповерте

Катюшка Крынина

Бошш синий, смотря для каких целей. и что крутить- 5 лет и аки практически емкость не теряют
С метабой- лотарея, сервиса в россии нет путевого морока, из 5 перфов СДС макс-3 сдохли сразу. и ремонтировались полгода

На
Наталья

Перепробовал наверное всех марок. ЛУЧШЕ МАКИТЫ НЕТУ НИЧЕГО!!!! (Настоящей макиты, а не китайской подделки).

Адилет Султанов

3500-Метабо в ОБИ видел, попроще Интрескол (3000-3200,ещё проще Калибр жёлтый (2500) у меня год отпахал, бери тока с двумя аккумуляторами, и чтобы заряжался за 1 час, не боле

Дашулька

Если аккумуляторный, то только макита, у меня макитовские аккумы работают по 5-6 лет, даже китайская, всякие боши максимум года 2-3, бош давно - галимый китай, в германии приклеют только бирку "made in Germany" и упакуют.

Татьяна Филиппова

марка зависит от количества денег в кармане, любая марка хорошая которая в европе собирается) )
а сетевой шуроповерт главная характеристика это обороты не меньше 3000, а аккумуляторный главная характеристика это крутящий момент.

Артем

Хитачи!!!!