Евгений

Помогите выбрать шуруповёрт-дрель аккумаляторную для дома.

Прфессиональный не нужен. Хотелось-бы дешёвый. Просто бывают моменты, когда нужно чего-то вкрутить, и если много саморезов (ещё и длинных) запариваешься крутить отвёртку. Дрель электрическая есть, но там обороты высокие, не регулируються, у перфоратора регулируються, но лишний раз с ним не попрыгаешь. Может у кого-то есть опыт в такой теме? Заранее спасибо.

Юлия

Интерскол. Есть деньги - 18-ти вольтовый, нет и 12-ти вольтовый сойдет.
Щас будут БОШи-Макиты сватать: нахрена профессиональный инструмент дома закрутить 4 шурупа в год - непонимаю

Денис Милютин

Мне нравится Макита с двумя аккумуляторами, часто приходится пользоваться вдали от розеток. Интерскол может предложить электрошуруповерт - легко и быстро меняются биты.

Ольга Юрова

Для черных саморезов до 50-70 мм длинной любой бытовой шурик 12B с моментом 10-20HM, цена до 2 тыр р ,