Зи
Зинфира

можно ли прикрутить жалюзи к пластиковым окнам без помощи шуруповёрта и дрели, с помощью отвёртки и самореза?

и как это сделать?

Ринат Фаткуллин

Можно. Я так себе и монтировал жалюзи. Желательно, что бы саморез был по металлу и тогда он почти без труда входит в пластик, а затем в металлопрофиль.

Дмитрий Новиков

Можно. Но нужно предварительно разметить и пробить (а лучше - просверлить) отверстия диаметром чуть меньше диаметра шурупа.

Елена Кузнецова

Можно, но сначало надо шилом наметить отверстия, нужна сила, -приклей на суперклей момент))

Евгений Сазонов

Можно, если у вас рука имеет нажим как пресс и больший обороты. Если долго мучаться что-нибудь получится 🙂

Артур Саркисов

МУЖСКИЕ РУКИ применить вместо ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА.
А так - все возможно. Наметить, ножичком расковырять для начала, а потом саморезом.

Сергей Кошелев

Народ стал настолько избалован, что даже не может и представить себе того, что является предметом Вашего вопроса... Конечно, можно !