В.
Валентин ...

что такое "саморезы с пластиковыми пробками"

Несколько раз встречался с таким понятием в разных источниках как: "саморез с пластиковыми пробками" (точно имеется в виду не дюбель) поиск в инете нечего не дал.
Дайте пожалуйста фото и желательно правильное название данных "пластиковых пробок для саморезов"

я знаю что такое саморез, меня интересует что за "пластиковая пробка" , что такое деревянная пробка я тоже не знаю, если можно скиньте фото

Светлана Кочнева

Странно то, что про глубину фундамента вы знаете, а про саморез с пластиковыми пробками нет

Темкинъ Temkinn

Да просто пластиковая пробка, а не деревянная. В отверстия вбивать, а Саморез - это шуруп.

Мария Пиганова

Искать надо дюбель распорный нейлоновый: